В преддверии скорого релиза горячо ожидаемой The Last of Us: Part II, которая выходит уже 29 мая эксклюзивно на PlayStation 4, заметно активизировалось фанатское сообщество культовой франшизы студии Naughty Dog. Порой оно способно действительно порадовать и удивить потрясающими творческими работами, в том числе в сфере косплея.
Совсем недавно мы рассказывали о девушке из Польши, которая перевоплотилась в Элли из сиквела The Last of Us, а сейчас в наше поле зрения попал фотосет с еще более потрясающим перевоплощением в главную героиню грядущей игры.
На этот раз образ повзрослевшей, суровой Элли примерила на себя белорусская косплеерша Катерина Наволоцкая, которая благодаря своему таланту и стараниям фотографа Николая Жарова смогла передать атмосферу и настроение игры, вместе с этим воссоздав некоторые показанные в трейлерах моменты.
Среди других образов Катерины также стоит выделить перевоплощение в Элой из приключенческого экшена Horizon Zero Dawn.
С другими работами девушки можно ознакомиться на ее страницах ВКонтакте и в Instagram.
Читайте также: Представлен тизер хоррор-сериала «50 штатов страха» от Сэма Рейми.
Источник: gamemag.ru