Артем Fng Баршак отметил, что Dоta 2 медленно возвращается к состоянию оригинальной DotA. Об этом он написал в твиттере после релиза патча 7.25.
Артем Fng Баршак:
«Постепенно возвращаемся к оригинальной DotA».
Капитан Gambit Esports не уточнил, какие именно изменения имел в виду. Пользователи reddit заявили, что после обновления 7.25 сборка Battle Fury напоминает версию из оригинальной DotA. Многие фанаты MOBA также заметили, что Valve откатила характеристики способности Flesh Heap (Pudge) к тому, что было в патче 7.20.
Разработчики Dota 2 выпустили обновление 7.25 вечером 17 марта. С ним в игре изменили характеристики многих героев и предметов, а также драфт в режиме All Pick. Патч стал причиной бага, из-за которого пользователи не могут выбрать персонажей в начале матча.
Источник: cybersport.ru