Странные карты в CS:GO: как они выглядят?

CS:GO – это не только популярная игра, но и известная площадка для создания карт. Более того, разработчики действительно тратят много времени, чтобы сделать сбалансированные игровые локации. К сожалению, далеко не все карты можно увидеть на турнирах, поэтому сегодня мы поговорим о площадках, которые редко встречаются в различных обзорах, хотя заслуживают отдельного внимания.

«Rats»

«Rats» – это своеобразное объединение карт. При этом все локации, входящие в коллекцию, имеют одну общую черту – «бытовой» стиль оформления. Соответственно, на этих картах игрокам приходится сражаться среди множества бытовых вещей.

Странные карты в CS:GO: как они выглядят?

И пусть в таких поединках весьма трудно показать высокий уровень мастерства, проявить себя могут все, даже новички. К слову, если вы хотите не только научиться играть, но и хвастаться редкими скинами перед тиммейтами, обязательно посетите сайт https://csbet.gg.

«Insertion»

Эта карта во многом отличается от других локаций, доступных в CS:GO, но ее все равно активно используют для игры. Дизайн «Insertion» совсем не подходит для классических сражений в кс го, поэтому разработчикам пришлось внести изменения в правила игры, чтобы заинтересовать геймеров.

Странные карты в CS:GO: как они выглядят?

К примеру, на представленной карте основная задача террористов сводится к тому, чтобы захватить заложников, а затем удержать их в плену. Казалось бы, на ограниченном пространстве сделать это довольно легко, но, на самом деле, все гораздо сложнее, чем можно было представить. Быстрые перемещения и точная стрельба – факторы, позволяющие достичь успеха.

«Fightyard Terraria»

Далеко не все нестандартные карты вызывают такой интерес у игроков, как «FightyardTerraria». Популярность этой локации обусловлена различными факторами, но, прежде всего, внимания заслуживает оригинальное оформление в стиле Майнкрафта. Если вы не понимаете, о чем идет речь, то зайдите на игровую площадку, чтобы увидеть своими глазами аутентичные текстуры деревьев, домов, магазинов и прочих объектов инфраструктуры. В целом, разработчики потрудились весьма плодотворно, поэтому у игроков появилась еще одна любимая карта, где можно сразиться с друзьями.

Странные карты в CS:GO: как они выглядят?

К тому же, в битве на «FightyardTerraria» могут поучаствовать 16-20 игроков, которым придется сильно постараться, чтобы достичь успеха. Таким образом, получается массовое сражение, где решающую роль играет уже не стрельба, а умение грамотно передвигаться.

«The Binding of Isaac»

Вероятно, эту карту создавали, слегка ориентируясь на сюжет одноименной игры. И надо сказать, что смелую идею все-таки воплотили в жизнь, невзирая на опасения скептиков. Получилась аутентичная площадка, где игроки могут противостоять живым соперникам, а не выдуманным боссам подземелья.

Странные карты в CS:GO: как они выглядят?

Если же говорить непосредственно о дизайне, то карта практически не отличается от прототипа. Здесь так же есть комнаты с мощным оружием, которое можно использовать по назначению, либо продать на «черном» рынке.

Источник: root-nation.com