Комикс God of War: Fallen God расскажет, что происходило с Кратосом в промежутке между God of War III и God of War (2018)

Издательство Dark Horse анонсировало новую серию комиксов по играм франшизы God of War, которая призвана пролить свет на события, происходившие в промежутке между God of War III и God of War образца 2018 года.

За сюжет God of War: Fallen God отвечает Крис Роберсон, ранее уже работавший над комиксом по вселенной последней части God of War, тогда как иллюстратором выступит Тони Паркер, также отметившийся по работе над графической новеллой о похождениях сурового спартанца.

Обложка God of War: Fallen God

Комикс God of War: Fallen God расскажет, что происходило с Кратосом в промежутке между God of War III и God of War (2018)

«Сюжет God of War: Fallen God рассказывает историю Кратоса после того, как он свергнул Зевса и помешал планам Афины. Полагая, что он наконец-то освободился от своих оков, он отправляется в пустыню, пытаясь отдалиться от своего дома и своего позора, но обнаруживает, что его ярость и вина следуют за ним. Кратос злится на одного врага, который оказался непобедимым — самого себя. Но война против самого себя не ведет к победе, а только влечет за собой безумие», — гласит синопсис комикса.

Первый выпуск комикса God of War: Fallen God поступит в продажу 24 июня текущего года. Наш обзор God of War (2018) читайте здесь

Читайте такжеBlizzard раздала своим сотрудникам наборы туалетной бумаги и других средств гигиены.

Источник: gamemag.ru